27 Авг 2015

1093

Центр продвижения и развития объявляет ТЕНДЕР!

by admin

Общественное объединение "Центр продвижения и развития" объявляет тендер на проведение диагностики деятельности государственного органа Кыргызской Республики на безвозмездной основе.

Вы отправляете нам запрос, а мы проводим вам диагностику!!!

Диагностика деятельности государственного органа – это системный анализ деятельности ведомства, как системы управления в целом, так и каждой ее составляющей в отдельности. Данный процесс включает в себя анализ целей, бизнес-процессов (функций), организационной структуры, штатной численности, человеческого и финансового обеспечения. Такой подход позволит использовать современные технологии управления в проектировании модели работы государственного органа, ориентированной на общественно значимый и общественно-воспринимаемый результат.

Диагностика будет проводиться только для одного государственного органа, выбранного по итогам сбора всех заявок. Заявки принимаются в электронном виде на e-mail kanimetov.k@gmail.com с пометкой в теме “Заявка на диагностику” до 1 декабря 2014 года 14:00. По всем возникшим вопросам обращаться по тел. (312) 300-360.

Шаблон для запроса можно скачать здесь...